139. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 23.11.2023
Torges, Günther (1935 Dresden - 1993 ebd.)
Lot 9034
limit € 30
Federlithografie auf Papier, ILLUSTRATION ZU HERAKLESGESCHICHTEN (1967), in Blei signiert, datiert und betitelt, Altersspuren (u.a. min. fleckig, 1 Ecke gering knickspurig), Blatt ca. 38 x 49 cm