Lot 9058 limit € 30
Öl/Lwd., MOHNBLÜTEN, rechts unten signiert, min. Altersspuren, ungerahmt, ca. 50 x 50 cm
Collection of modern graphics
Uhlig, Max (1937 Dresden - active ibid.)
Brockhage, Hans (1925 Schwarzenberg - 2009 ibid.)
Tetzner, Heinz (1920 Gersdorf - 2007 ibid.)
OK Interrupt