Plakat CARLFRIEDRICH CLAUS. INSPEKTION - AKTION - INTERAKTION (1991), zur Ausstellung in der Galerie oben Chemnitz 1991/92, links unten in Blei signiert, datiert 30-10-91 und mit Widmung versehen, farbige Siebdruckreproduktion nach der Zeichnung SCHWEIGEN, WVZ Werner/Juppe G 138, hinter Glas gerahmt (min. best.), ca. 86 x 62 cm, mit Rahmen ca. 90 x 65 cm, beigegeben: Katalog Calrfriedrich Claus Denklandschaften, zur Ausstellung im Institut für Auslandsbeziehungen, Radolfzell 1993, vom Künstler auf dem Frontispiz signiert und datiert 21.11.1993, Alterspuren