139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Monogrammiert HM

Lot 9068 limit € 60

Öl/Hartfaser, WEIHNACHTLICHES MARKTTREIBEN IN EINER KLEINSTADT, links unten monogrammiert, einfach gerahmt, Altersspuren, Rahmung tlw. korrodiert, mit Rahmen ca. 61 x 81 cm, 1950er Jahre