Lot 1000 limit € 30
DRL-SPORTABZEICHEN in Bronze, bezeichnet: Ferdinand Wagner, DRGM35269, ungeprüft
Konvolut Schulterklappen
Anstecknadel WK I
Zwei Miniatur-Tschakos
Konvolut Fotokarten
OK Interrupt