Lot 1000 limit € 30
DRL-SPORTABZEICHEN in Bronze, bezeichnet: Ferdinand Wagner, DRGM35269, ungeprüft
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Stiefelhose TODT WK II
Konvolut Feldpostkarten WK I
Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes
Unsere Marine im Weltkrieg 1914-1918
OK Interrupt