vom 23.02.2024

Sport-Abzeichen WK II

Lot 1000 limit € 30

DRL-SPORTABZEICHEN in Bronze, bezeichnet: Ferdinand Wagner, DRGM35269, ungeprüft

Lot 1090
Opening price € 30

Lapplandschild WK II

Lot 1098
Opening price € 100

Award

Lot 1091
Opening price € 30

Erinnerungen WK II

Lot 1057
Opening price € 30

Werbeschachtel WK II