Lot 1000 limit € 30
DRL-SPORTABZEICHEN in Bronze, bezeichnet: Ferdinand Wagner, DRGM35269, ungeprüft
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Sport-Abzeichen WK II
Einzelklinge für Säbel
Telegramm im Auftrage von Staatsrat von Dandl
Collection of winter relief organization
OK Interrupt