vom 23.02.2024

Sport-Abzeichen WK II

Lot 1000 limit € 30

DRL-SPORTABZEICHEN in Bronze, bezeichnet: Ferdinand Wagner, DRGM35269, ungeprüft

Lot 1180
Opening price € 80

Stiefelhose TODT WK II

Lot 1039
Opening price € 30

Konvolut Feldpostkarten WK I

Lot 1149
Opening price € 1.600

Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes

Lot 1127
Opening price € 70

Unsere Marine im Weltkrieg 1914-1918