Lot 1002 limit € 30
Metallkanne mit Deckel, Schauseite mit aufgelegtem Reichsadlersymbol, Altersspuren, H ca. 23 cm, ungeprüft
Holzkiste für Militärutensilien
Erinnerungsstickbild WK I
Erinnerungsabzeichen Kursk
Zwei Auszeichnungen
OK Interrupt