vom 23.02.2024

Kaffeekanne WK II

Lot 1002 limit € 30

Metallkanne mit Deckel, Schauseite mit aufgelegtem Reichsadlersymbol, Altersspuren, H ca. 23 cm, ungeprüft

Lot 1015
Opening price € 120

Soldaten-Nachlass WK II

Lot 1020
Opening price € 30

Medaille WK II

Lot 1057
Opening price € 30

Werbeschachtel WK II

Lot 1028
Opening price € 30

Konvolut Abzeichen Freiberg