Lot 1002 limit € 30
Metallkanne mit Deckel, Schauseite mit aufgelegtem Reichsadlersymbol, Altersspuren, H ca. 23 cm, ungeprüft
Soldaten-Nachlass WK II
Medaille WK II
Werbeschachtel WK II
Konvolut Abzeichen Freiberg
OK Interrupt