140. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 23.02.2024
Papiernachlass WK II
Lot 1008
limit € 30
Urkunden eines Soldaten, dabei u.a. Besitzzeugnis für die Verleihung der Nahkampfspange in Bronze, weitere Bestätigungen und zwei private Fotos des Soldaten, Altersspuren, ungeprüft