live auction

Sechs Kaffeelöffel WK II

Lot 1009 limit € 120

WMF, versilbert, verziert, am Griffende mit Runen-Gravur, Altersspuren, ungeprüft

Lot 1019
Opening price € 30

Briefumschlag WK II

Lot 1009
Opening price € 120

Sechs Kaffeelöffel WK II