Lot 1009 limit € 120
WMF, versilbert, verziert, am Griffende mit Runen-Gravur, Altersspuren, ungeprüft
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Telegramm im Auftrage von Staatsrat von Dandl
Briefumschlag WK II
Sechs Kaffeelöffel WK II
Collection of winter relief organization
OK Interrupt