vom 23.02.2024

Ehrung Flugtag 1938 Braunschweig

Lot 1011 limit € 100

Steinsockel mit montiertem Segelfliegermodell aus Messingguss, Heckruder mit Gravur: NS FLUGTAG 1938 BRAUNSCHWEIG, Altersspuren, B ca. 60 cm, ungeprüft

Lot 1082
Opening price € 30

Konvolut Feldzeug - KEIN NACHVERKAUF

Lot 1035
Opening price € 30

Banderole Luftschifferbataillon

Lot 1039
Opening price € 30

Konvolut Feldpostkarten WK I

Lot 1080
Opening price € 50

Konvolut WK II