vom 23.02.2024

Ehrung Flugtag 1938 Braunschweig

Lot 1011 limit € 100

Steinsockel mit montiertem Segelfliegermodell aus Messingguss, Heckruder mit Gravur: NS FLUGTAG 1938 BRAUNSCHWEIG, Altersspuren, B ca. 60 cm, ungeprüft

Lot 1039
Opening price € 30

Konvolut Feldpostkarten WK I

Lot 1035
Opening price € 30

Banderole Luftschifferbataillon

Lot 1048
Opening price € 40

Drei Bände zur Marine

Lot 1149
Opening price € 1.600

Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes