vom 23.02.2024

Ehrung Flugtag 1938 Braunschweig

Lot 1011 limit € 100

Steinsockel mit montiertem Segelfliegermodell aus Messingguss, Heckruder mit Gravur: NS FLUGTAG 1938 BRAUNSCHWEIG, Altersspuren, B ca. 60 cm, ungeprüft

Lot 1132
Opening price € 30

Konvolut Militaria Sachsen

Lot 1049
Opening price € 30

Konvolut Ehrungen

Lot 1075
Opening price € 40

Abzeichen WK II

Lot 1053
Opening price € 30

Totenkopfring