Lot 1013 limit € 80
Karte mit Glückwunsch und in Tinte bezeichnet: H. Himmler 1936, Altersspuren, B ca. 12,5 cm, ungeprüft
cigarette box
Dienstalterskreuz Italien
Holzkiste für Militärutensilien
Erinnerungsstickbild WK I
OK Interrupt