Lot 1013 limit € 80
Karte mit Glückwunsch und in Tinte bezeichnet: H. Himmler 1936, Altersspuren, B ca. 12,5 cm, ungeprüft
Zigarettenetui WK II
Lot of badges
Zwei Miniatur-Tschakos
Paar Schulterklappen und Anstecker WK II
OK Interrupt