vom 23.02.2024

Autograph Militaria WK II

Lot 1013 limit € 80

Karte mit Glückwunsch und in Tinte bezeichnet: H. Himmler 1936, Altersspuren, B ca. 12,5 cm, ungeprüft

Lot 1006
Opening price € 30

Zigarettenetui WK II

Lot 1113
Opening price € 30

Lot of badges

Lot 1044
Opening price € 30

Zwei Miniatur-Tschakos