Lot 1014 limit € 280
Silber 800, bezeichnet: ZEITNER, Griff mit Wappengravur (Wappen Hermann Göring?), ungeprüft
Totenkopfring
Briefmarke III. Reich
Lot of badges
Feuerschutzpolizei-Helm
OK Interrupt