Lot 1014 limit € 280
Silber 800, bezeichnet: ZEITNER, Griff mit Wappengravur (Wappen Hermann Göring?), ungeprüft
Ehrenzeichen Sachsen-Weimar-Eisenach
cigarette box
Polizeiabzeichen
Zwei Auszeichnungen
OK Interrupt