Lot 1015 limit € 30
versilbert, Innengravur PNF Italien, Altersspuren, ca. 9 x 8 cm, ungeprüft
Konvolut Feldpost
Hochzeitsausgabe Mein Kampf
Konvolut WHW-Abzeichen WK II
Gaumedaille
OK Interrupt