vom 23.02.2024

Zigarettenetui WK II

Lot 1015 limit € 30

versilbert, Innengravur PNF Italien, Altersspuren, ca. 9 x 8 cm, ungeprüft

Lot 1068
Opening price € 30

Konvolut Feldpost

Lot 1039
Opening price € 60

Hochzeitsausgabe Mein Kampf

Lot 1004
Opening price € 30

Konvolut WHW-Abzeichen WK II

Lot 1102
Opening price € 100

Gaumedaille