vom 23.02.2024

Schale WK II

Lot 1016 limit € 30

versilberte Anbietschale in Rautenform, am Boden mit Swastika-Gravur, B ca. 22 cm, Altersspuren, ungeprüft

Lot 1041
Opening price € 30

Group of figures

Lot 1016
Opening price € 30

Zwei Auszeichnungen

Lot 1028
Opening price € 30

Erinnerungsstickbild WK I