vom 23.02.2024

Schale WK II

Lot 1016 limit € 30

versilberte Anbietschale in Rautenform, am Boden mit Swastika-Gravur, B ca. 22 cm, Altersspuren, ungeprüft

Lot 1135
Opening price € 30

Feldjacke

Lot 1065
Opening price € 40

Sächsischer Offizier-Ulanenhelm

Lot 1062
Opening price € 30

reserve pitcher

Lot 1006
Opening price € 30

Zigarettenetui WK II