Lot 1016 limit € 30
versilberte Anbietschale in Rautenform, am Boden mit Swastika-Gravur, B ca. 22 cm, Altersspuren, ungeprüft
Group of figures
Zwei Auszeichnungen
Bundesehrenzeichen 2. Form des Bayerischen Kriegerbundes
Erinnerungsstickbild WK I
OK Interrupt