Lot 1016 limit € 30
versilberte Anbietschale in Rautenform, am Boden mit Swastika-Gravur, B ca. 22 cm, Altersspuren, ungeprüft
Feldjacke
Sächsischer Offizier-Ulanenhelm
reserve pitcher
Zigarettenetui WK II
OK Interrupt