Lot 1017 limit € 30
Metallkanne mit Deckel, Schauseite mit aufgelegtem Reichsadlersymbol, Altersspuren, H ca. 27 cm, ungeprüft
Patriotischer Krug
Panzerkampfabzeichen
Konvolut Schiffs-Modelle WK II
Besteckteile WK II
OK Interrupt