vom 23.02.2024

Kaffeekanne WK II

Lot 1017 limit € 30

Metallkanne mit Deckel, Schauseite mit aufgelegtem Reichsadlersymbol, Altersspuren, H ca. 27 cm, ungeprüft

Lot 1062
Opening price € 30

reserve pitcher

Lot 1080
Opening price € 40

Umfangreiches Konvolut Postkarten

Lot 1076
Opening price € 30

Paar Miniatur-Blankwaffen-Brieföffner

Lot 1013
Opening price € 30

Ehrentafel und Plakette