Lot 1017 limit € 30
Metallkanne mit Deckel, Schauseite mit aufgelegtem Reichsadlersymbol, Altersspuren, H ca. 27 cm, ungeprüft
Zwei Auszeichnungen
Group of figures
Erinnerungsabzeichen Kursk
Treuedienst-Ehrenzeichen
OK Interrupt