Lot 1017 limit € 30
Metallkanne mit Deckel, Schauseite mit aufgelegtem Reichsadlersymbol, Altersspuren, H ca. 27 cm, ungeprüft
Konvolut Feldpost
Paar Schulterklappen und Anstecker WK II
Collection Of Uniform Accessories
Konvolut Schulterklappen
OK Interrupt