Lot 1018 limit € 80
Alpacca, verziert, am Griffende mit Runen-Gravur, Altersspuren, ungeprüft
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Telegramm im Auftrage von Staatsrat von Dandl
Briefumschlag WK II
Sport-Abzeichen WK II
Konvolut Ausweise
OK Interrupt