Lot 1019 limit € 30
gelaufener adressierter Briefumschlag mit Briefmarke und Stempelung 1945 DEINE HALTUNG ENTSCHEIDET, Altersspuren, ungeprüft
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Stiefelhose TODT WK II
Unsere Marine im Weltkrieg 1914-1918
Banderole Luftschifferbataillon
Komplette Uniform mit Zubehör Zweiter Weltkrieg
OK Interrupt