vom 23.02.2024

Briefumschlag WK II

Lot 1019 limit € 30

gelaufener adressierter Briefumschlag mit Briefmarke und Stempelung 1945 DEINE HALTUNG ENTSCHEIDET, Altersspuren, ungeprüft

Lot 1199
Opening price € 30

Paar Uniformjacken DDR

Lot 1039
Opening price € 30

Konvolut Feldpostkarten WK I

Lot 1155
Opening price € 60

desk set

Lot 1035
Opening price € 30

Banderole Luftschifferbataillon