Lot 1019 limit € 30
gelaufener adressierter Briefumschlag mit Briefmarke und Stempelung 1945 DEINE HALTUNG ENTSCHEIDET, Altersspuren, ungeprüft
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Collection of winter relief organization
Sport-Abzeichen WK II
Konvolut Ausweise
Sechs Kaffeelöffel WK II
OK Interrupt