Lot 1019 limit € 30
gelaufener adressierter Briefumschlag mit Briefmarke und Stempelung 1945 DEINE HALTUNG ENTSCHEIDET, Altersspuren, ungeprüft
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Paar Uniformjacken DDR
Konvolut Feldpostkarten WK I
desk set
Banderole Luftschifferbataillon
OK Interrupt