Lot 1019 limit € 30
gelaufener adressierter Briefumschlag mit Briefmarke und Stempelung 1945 DEINE HALTUNG ENTSCHEIDET, Altersspuren, ungeprüft
Treuedienst-Ehrenzeichen
Zwei Auszeichnungen
Bundesehrenzeichen 2. Form des Bayerischen Kriegerbundes
Holzkiste für Militärutensilien
OK Interrupt