Lot 1019 limit € 30
gelaufener adressierter Briefumschlag mit Briefmarke und Stempelung 1945 DEINE HALTUNG ENTSCHEIDET, Altersspuren, ungeprüft
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Konvolut Feldzeug - KEIN NACHVERKAUF
Banderole Luftschifferbataillon
Stiefelhose TODT WK II
Reichsnährstand Schild und Abzeichen
OK Interrupt