Lot 1019 limit € 30
gelaufener adressierter Briefumschlag mit Briefmarke und Stempelung 1945 DEINE HALTUNG ENTSCHEIDET, Altersspuren, ungeprüft
Dolch Sammleranfertigung
Paar Schulterklappen und Anstecker WK II
Feldflasche und Essgeschirr
Collection Of Uniform Accessories
OK Interrupt