vom 23.02.2024

Briefumschlag WK II

Lot 1019 limit € 30

gelaufener adressierter Briefumschlag mit Briefmarke und Stempelung 1945 DEINE HALTUNG ENTSCHEIDET, Altersspuren, ungeprüft

Lot 1010
Opening price € 30

Miniaturschwert im Etui

Lot 1030
Opening price € 30

Ordensspange WK I

Lot 1125
Opening price € 30

Briefmarke III. Reich

Lot 1040
Opening price € 30

Propagandaliteratur WK II