Lot 1019 limit € 30
gelaufener adressierter Briefumschlag mit Briefmarke und Stempelung 1945 DEINE HALTUNG ENTSCHEIDET, Altersspuren, ungeprüft
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Gedenkhumpen Kaiser Wilhelm I.
Frontkämpferkreuz und Feldpostalbum IR 104
Reichsnährstand Schild und Abzeichen
Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes
OK Interrupt