vom 23.02.2024

Zigarettenetui WK II

Lot 1020 limit € 30

Alpacca, Gravur: Kampf gegen den Bolschewismus 1936, Altersspuren, ungeprüft

Lot 1035
Opening price € 30

Literatur WK II

Lot 1038
Opening price € 60

Zwei Bände Saxonia

Lot 1017
Opening price € 30

Ehrenkreuz der Deutschen Mutter WK II

Lot 1018
Opening price € 30

Paar Ehrenzeichen WK II