Lot 1020 limit € 30
Alpacca, Gravur: Kampf gegen den Bolschewismus 1936, Altersspuren, ungeprüft
Group of figures
Treuedienst-Ehrenzeichen
cigarette box
Zwei Auszeichnungen
OK Interrupt