Lot 1020 limit € 30
Alpacca, Gravur: Kampf gegen den Bolschewismus 1936, Altersspuren, ungeprüft
Literatur WK II
Zwei Bände Saxonia
Ehrenkreuz der Deutschen Mutter WK II
Paar Ehrenzeichen WK II
OK Interrupt