vom 23.02.2024

Bayonet WW II

Lot 1031 limit € 30

Bajonett mit Metallscheide für K 98, Klinge gemarkt: Ritterhelm für WKC Solingen, Altersspuren, L ca. 37 cm

Lot 1041
Opening price € 30

Zwei Jugendehrungen WK II

Lot 1084
Opening price € 30

Orden UDSSR

Lot 1017
Opening price € 30

Ehrenkreuz der Deutschen Mutter WK II