Lot 1031 limit € 30
Bajonett mit Metallscheide für K 98, Klinge gemarkt: Ritterhelm für WKC Solingen, Altersspuren, L ca. 37 cm
Erinnerungsabzeichen Kursk
Holzkiste für Militärutensilien
Bundesehrenzeichen 2. Form des Bayerischen Kriegerbundes
Polizeiabzeichen
OK Interrupt