Lot 1031 limit € 30
Bajonett mit Metallscheide für K 98, Klinge gemarkt: Ritterhelm für WKC Solingen, Altersspuren, L ca. 37 cm
Zwei Jugendehrungen WK II
Orden UDSSR
Dokumentennachlass eines Unteroffiziers
Ehrenkreuz der Deutschen Mutter WK II
OK Interrupt