Lot 1047 limit € 30
Wehrmacht Tornister, sog. Affe Rucksack, unterschiedliche Ausführungen, rückseitig einmal ohne Trageriemen, Alters- und Tragespuren, ungeprüft
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Paar Uniformjacken DDR
Konvolut patriotischer Schmuck
Drei Bände zur Marine
Frontkämpferkreuz und Feldpostalbum IR 104
OK Interrupt