Lot 1047 limit € 30
Wehrmacht Tornister, sog. Affe Rucksack, unterschiedliche Ausführungen, rückseitig einmal ohne Trageriemen, Alters- und Tragespuren, ungeprüft
Dienstalterskreuz Italien
Erinnerungsabzeichen Kursk
Feldpost-Kiste
Zwei Auszeichnungen
OK Interrupt