vom 23.02.2024

Paar Tornister WK II

Lot 1047 limit € 30

Wehrmacht Tornister, sog. Affe Rucksack, unterschiedliche Ausführungen, rückseitig einmal ohne Trageriemen, Alters- und Tragespuren, ungeprüft

Lot 1039
Opening price € 30

Konvolut Feldpostkarten WK I

Lot 1048
Opening price € 40

Drei Bände zur Marine

Lot 1072
Opening price € 30

Konvolut patriotischer Schmuck

Lot 1108
Opening price € 30

Propagandaschild