Lot 1047 limit € 30
Wehrmacht Tornister, sog. Affe Rucksack, unterschiedliche Ausführungen, rückseitig einmal ohne Trageriemen, Alters- und Tragespuren, ungeprüft
Konvolut Fotografien WK II
Erinnerungsmedaille
Lapplandschild WK II
Pair of awards WK II
OK Interrupt