Lot 1047 limit € 30
Wehrmacht Tornister, sog. Affe Rucksack, unterschiedliche Ausführungen, rückseitig einmal ohne Trageriemen, Alters- und Tragespuren, ungeprüft
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Frontkämpferkreuz und Feldpostalbum IR 104
Gedenkhumpen Kaiser Wilhelm I.
Stiefelhose TODT WK II
Paar Uniformjacken DDR
OK Interrupt