Lot 1047 limit € 30
Wehrmacht Tornister, sog. Affe Rucksack, unterschiedliche Ausführungen, rückseitig einmal ohne Trageriemen, Alters- und Tragespuren, ungeprüft
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Konvolut Feldpostkarten WK I
Drei Bände zur Marine
Konvolut patriotischer Schmuck
Propagandaschild
OK Interrupt