140. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 23.02.2024
Paar Tornister WK II
Lot 1048
limit € 30
Wehrmacht Tornister, einmal sog. Affe Rucksack, Franz Brehme Walsrode 1942, ohne Rückentrageriemen, dazu Tornister mit hellem Bezug, Alters- und Tragespuren, ungeprüft