Lot 1049 limit € 30
Tornister hellbrauner Leinenstoff, ohne Rückenriemen, dazu feldgraue Feldbluse M44, Wolle, beide mit stärkeren Alters- und Tragespuren, ungeprüft
Schirmmütze und zwei Uniformhosen
Schulterklappe für Mannschaften Flieger-Bataillon Nr. 1
Zwei Medaillen WK II
Konvolut Abzeichen Sachsen
OK Interrupt