vom 23.02.2024

Art Nouveau postcard album

Lot 1204 limit € 30

Jugendstil-Einband, bestückt mit insg. ca. 60 dekorativen Motivkarten, dabei u.a. Kunst und Erotik, Altersspuren, Anfang 20. Jh.

Lot 1236
Opening price € 30

Collection of postcards

Lot 1210
Opening price € 50

Freimaurer-Medaille 1822

Lot 1300
Opening price € 160

Goldmünze 20 Mark Preussen

Lot 1316
Opening price € 30

Paar 3 Mark-Münzen Kaiserreich