Lot 1204 limit € 30
Jugendstil-Einband, bestückt mit insg. ca. 60 dekorativen Motivkarten, dabei u.a. Kunst und Erotik, Altersspuren, Anfang 20. Jh.
Collection of postcards
Freimaurer-Medaille 1822
Goldmünze 20 Mark Preussen
Paar 3 Mark-Münzen Kaiserreich
OK Interrupt