vom 23.02.2024

Art Nouveau postcard album

Lot 1223 limit € 30

farbiger Jugendstileinband mit insg. ca. 269 Postkarten, überwiegend farbig lithographiert, deutsche Stadtansichten, Grußkarten, Fotokarten und anderes mehr, zum größten Teil gelaufene Karten mit Postwertzeichen, Altersspuren, Anfang 20. Jh.

Lot 1332
Opening price € 30

Few coins Empire

Lot 1206
Opening price € 40

postcard album

Lot 1258
Opening price € 30

Collection of postcards

Lot 1283
Opening price € 30

Collection of postcards