140. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 23.02.2024
Paar Foto- und Postkartenalben
Lot 1225
limit € 30
zwei Alben mit privaten Familienfotografien, Postkarten aus Europa und Afrika, sowie Soldatenaufnahmen aus dem WK I und andere, Einbände besch., Alters- und Gebrauchsspuren, insg. ca. 165 Karten, überw. Anfang 20. Jh.