Lot 1226 limit € 30
Album im Schuber, bestückt mit privaten Familienaufnahmen, Städteansichten, Grußkarten u.a.m., insg. ca. 254 Stück, Altersspuren, erste Hälfte 20. Jh.
Collection of postcards
Historisches Münzarmband
OK Interrupt