Lot 1227 limit € 30
bestückt mit überw. farbig lithographierten Städteansichten, Grußkarten u.a.m., insg. ca. 98 Stück, Altersspuren, Anfang 20. Jh.
Konvolut Goldmedaillen
Collection of medals
1 Mark-Goldmünze 2001
Konvolut Banknoten und Wechselscheine
OK Interrupt