Lot 1227 limit € 30
bestückt mit überw. farbig lithographierten Städteansichten, Grußkarten u.a.m., insg. ca. 98 Stück, Altersspuren, Anfang 20. Jh.
Medaillenset 60 Jahre Deutschland
Drei 5 Mark-Münzen Preußen
Medaille Gustav V.
Collection of postcards
OK Interrupt