vom 23.02.2024

8 Reales Mexico 17. Jh.

Lot 1247 limit € 40

Silber, Felipe IV. 1621-1665, 8 Reales 16??, Mexico City, D ca. 4 cm, ca. 27,12 g

Lot 1202
Opening price € 680

1 Mark-Goldmünze 2001

Lot 1245
Opening price € 40

Drei Briefmarkenalben Blocks

Lot 1204
Opening price € 600

Gefasste Goldmünze

Lot 1237
Opening price € 30

Konvolut Goldmedaillen