vom 23.02.2024

Konvolut Briefmarken Sachsen

Lot 1267 limit € 30

insg. 29 Marken aus dem altdeutschen Sachsen (bis 1945), von Nr. 4 II bis 18, gestempelt, viele geprüft, für Sammler und Entdecker

Lot 1201
Opening price € 150

Paar 5 Golddollar Australien

Lot 1247
Opening price € 40

Konvolut Plaketten

Lot 1233
Opening price € 30

Konvolut Banknoten und Wechselscheine

Lot 1218
Opening price € 40

15 Kreuzer Römisch-Deutsches Reich