Lot 1268 limit € 30
insg. 31 Ansichtskarten mit farbigen Lithographien, dabei Anton Günter und Erzgebirgsmotive, Altersspuren
5 Mark-Münze Bayern
Large bundle of coins from all over the world
Paar 3 Mark-Münzen Kaiserreich
Drei Silbermünzen
OK Interrupt