vom 23.02.2024

Lot of postcards

Lot 1268 limit € 30

insg. 31 Ansichtskarten mit farbigen Lithographien, dabei Anton Günter und Erzgebirgsmotive, Altersspuren

Lot 1355
Opening price € 30

5 Mark-Münze Bayern

Lot 1316
Opening price € 30

Paar 3 Mark-Münzen Kaiserreich

Lot 1327
Opening price € 30

Drei Silbermünzen