vom 23.02.2024

DIE MASCHINEN-ELEMENTE. IHRE BERECHNUNG UND KONSTRUKTION

Lot 1506 limit € 30

2 Bände, Die Maschinenelemente. Ihre Berechnung und Konstruktion, von C. Bach, 1. Band: Text, 2. Band: Tafeln/Zeichnungen, Stuttgart 1903, Halbledereinband mit goldgeprägtem Rücken, Altersspuren, u.a. Kanten best.

Lot 1507
Opening price € 30

DER ZIMMERPOLIER

Lot 1518
Opening price € 30

Jugendstil-Atlas

Lot 1502
Opening price € 30

TAUSEND JAHRE MEIßEN

Lot 1524
Opening price € 30

30 JAHRE SOWJETISCHE ARCHITEKTUR