140. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 23.02.2024
2.206 Positionen
Sammelbilderalbum PALMIN-POST
Lot 1507
limit € 30
Sammelbilderalbum PALMIN-POST. Sammelfroher Jugend zu Freud und Lehr, grüner Halbleinen-Einband, nicht auf Vollständigkeit geprüft, insg. schöner Zustand mit leichten Altersspuren