vom 23.02.2024

Sammelbilderalbum PALMIN-POST

Lot 1507 limit € 30

Sammelbilderalbum PALMIN-POST. Sammelfroher Jugend zu Freud und Lehr, grüner Halbleinen-Einband, nicht auf Vollständigkeit geprüft, insg. schöner Zustand mit leichten Altersspuren

Lot 1516
Opening price € 30

Meissen-Katalog 1904

Lot 1536
Opening price € 50

Zwei historische Taschenbücher

Lot 1534
Opening price € 30

Gottfried Keller: LEGENDEN