vom 23.02.2024

Sammelbilderalbum PALMIN-POST

Lot 1507 limit € 30

Sammelbilderalbum PALMIN-POST. Sammelfroher Jugend zu Freud und Lehr, grüner Halbleinen-Einband, nicht auf Vollständigkeit geprüft, insg. schöner Zustand mit leichten Altersspuren

Lot 1518
Opening price € 30

Jugendstil-Atlas

Lot 1508
Opening price € 30

Drei Bände Gebrüder Richter

Lot 1519
Opening price € 120

ADRESSBUCH 1942