live auction

Sammelbilderalbum PALMIN-POST

Lot 1507 limit € 30

Sammelbilderalbum PALMIN-POST. Sammelfroher Jugend zu Freud und Lehr, grüner Halbleinen-Einband, nicht auf Vollständigkeit geprüft, insg. schöner Zustand mit leichten Altersspuren

Lot 1507
Opening price € 30

Sammelbilderalbum PALMIN-POST