vom 23.02.2024

DENKMÄLER DER KUNST

Lot 1511 limit € 30

Denkmäler der Kunst: Zur Übersicht ihres Entwicklungsganges, von den Ersten Künstlerischen Versuchen bis zu den Standpunkten der Gegenwart, bearbeitet von Prof. Dr. Lübke und Prof. Dr. von Lützow, Verlag: Stuttgart, Paul Neff 1884, Einband mit lithogr. Titelbild und Goldprägung, diverse Abbildungen, Ecken und Kanten bestoßen, Buchrücken im unteren Teil geklebt, Altersspuren

Lot 1505
Opening price € 30

Prachtband ARMEE UND MARINE

Lot 1524
Opening price € 30

30 JAHRE SOWJETISCHE ARCHITEKTUR

Lot 1514
Opening price € 30

Konvolut Literatur Meissener Porzellan

Lot 1522
Opening price € 30

Großes Konvolut Klassikerausgaben