vom 23.02.2024

Nagel, Otto (1894 Berlin - 1967 ebd.) zugeschrieben

Lot 2003 limit € 600

Pastellkreide und Kohle, STRASSENSZENE, eng bebaute Straße mit Passanten, rechts unten bezeichnet, hinter Glas neu gerahmt, Blattausschnitt ca. 24 x 19,5 cm, mit Rahmen ca. 41 x 36 cm