vom 23.02.2024

1.701 Positionen

Nagel, Otto (1894 Berlin - 1967 ebd.) zugeschrieben

Lot 2003 limit € 600

Pastellkreide und Kohle, STRASSENSZENE, eng bebaute Straße mit Passanten, rechts unten bezeichnet, hinter Glas neu gerahmt, Blattausschnitt ca. 24 x 19,5 cm, mit Rahmen ca. 41 x 36 cm

Lot 2010
Opening price € 50

König, Carlo (1900 Basel - 1970 ebd.)

Lot 2013
Opening price € 80

Martin, A.P.

Lot 2000
Opening price € 40

Monogrammiert L

Lot 2019
Opening price € 160

Rüdell, Carl (1855 Trier - 1939 Köln)