vom 23.02.2024

Fischer Geising, Heribert (1896 Teplitz-Schönau - 1984)

Lot 2010 limit € 80

2 Aquarelle, LANDSCHAFTEN UNTER WEITEM HIMMEL (1948 und 1949), je rechts unten signiert und datiert, hinter Glas im einfachen Passepartout gerahmt, mit Rahmen je ca. 18 x 40 cm