vom 23.02.2024

Fischer Geising, Heribert (1896 Teplitz-Schönau - 1984)

Lot 2011 limit € 80

2 Aquarelle, SPÄTSOMMERLICHE LANDSCHAFTEN (1948 und 1946), je rechts unten signiert und datiert, hinter Glas im einfachen Passepartout gerahmt, mit Rahmen je ca. 32 x 26 cm