Otto, Ursula (1924 Greifswald - 2017 Berlin)
Lot 2031
limit € 120
großformatiges Aquarell über Blei, STILLLEBEN (1986), herbstlicher Blumenstrauß und Früchte, links unten signiert und datiert, in Passepartout eingebracht, Bildausschnitt ca. 62 x 48 cm, mit Passepartout ca. 80 x 60 cm