vom 23.02.2024

Kyrillisch bezeichnet

Lot 2500 limit € 30

Öl/Pappe, MÄDCHENKOPF (1929), Schulterstück im Stil der Neuen Sachlichkeit, Bildnis eines jungen Mädchens mit Bubikopf und goldenem Ohrhänger, am unteren Rand datiert 5.I.1929, rückseitig in Kyrillisch bezeichnet, Altersspuren, ca. 33 x 25 cm, mit Rahmen ca. 35 x 27 cm

Lot 2536
Opening price € 30

Lange, F. E.

Lot 2605
Opening price € 40

Vega, Felix de la

Lot 2500
Opening price € 100

Unsigned

Lot 2588
Opening price € 30

frizzy