vom 23.02.2024

Indistinctly signed

Lot 2502 limit € 50

Öl/Lwd., FLUSSLANDSCHAFT MIT SCHAFHERDE, romantische Landschaftsdarstellung im Abendsonnenschein, rechts unten undeutlich signiert, stark kraqueliert, tlw. Farbablösungen, ca. 42 x 58 cm, mit Rahmen ca. 55 x 70 cm, 19. Jh.

Lot 2613
Opening price € 70

Unsigned

Lot 2501
Opening price € 80

Indistinctly signed

Lot 2625
Opening price € 240

L`Eveque, Henri (1769 Genf - 1832 Rom)