Lot 2503 limit € 40
Öl/Lwd., SCHÄFER MIT HERDE AM WALDRAND, links unten signiert, gerahmt, Altersspuren, ca. 50 x 60 cm, mit Rahmen ca. 64 x 74 cm, Anfang 20. Jh.
Indistinctly signed
Jeck, A.
Wünnenberg, Walther (1818 Coesfeld - around 1900)
Taubert, Wolfgang (1905 Erfurt - 1990 ebd. )
OK Interrupt