vom 23.02.2024

Metzler, J.

Lot 2503 limit € 40

Öl/Lwd., SCHÄFER MIT HERDE AM WALDRAND, links unten signiert, gerahmt, Altersspuren, ca. 50 x 60 cm, mit Rahmen ca. 64 x 74 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 2587
Opening price € 40

Unsigned

Lot 2631
Opening price € 100

Weckbrod, Richard (1885 - )