Lot 2503 limit € 40
Öl/Lwd., SCHÄFER MIT HERDE AM WALDRAND, links unten signiert, gerahmt, Altersspuren, ca. 50 x 60 cm, mit Rahmen ca. 64 x 74 cm, Anfang 20. Jh.
Batz, Eugen (1905 Velbert - 1986 Wuppertal) attr.
Unsigned
Bell, Artur (1876 Düsseldorf - 1966 ebd.)
Unbekannter Porträtmaler des 19. Jh.
OK Interrupt