Lot 2503 limit € 40
Öl/Lwd., SCHÄFER MIT HERDE AM WALDRAND, links unten signiert, gerahmt, Altersspuren, ca. 50 x 60 cm, mit Rahmen ca. 64 x 74 cm, Anfang 20. Jh.
Unsigned
Baisch, Hermann (1846 Dresden - 1894 Karlsruhe)
Geiger, Richard (1870 Wien - 1945 Budapest)
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
OK Interrupt