Lot 2504 limit € 40
Öl/Holz, MÄDCHENBILDNIS, im Stil des 19. Jh., vergoldeter Profilrahmen, Altersspuren, ca. 40 x 30 cm, mit Rahmen ca. 56 x 46 cm
Vangani, Itai (1978 Südafrika - )
Schellerer, Max von (1892 Bamberg - 1940 ebd.)
Indistinctly signed
Purrmann, Karl (1877 Speyer - 1966 Stuttgart)
OK Interrupt