vom 23.02.2024

Pöck, Hans (1855 Wiener Neustadt - 1918 München)

Lot 2505 limit € 50

Öl/Pappe, BAUERNHOFSTILLLEBEN, Hofgebäude mit davor abgestellten Körben, Steinen und Töpfen, links unten signiert, Altersspuren, ca. 37 x 28 cm, mit Rahmen ca. 45 x 34 cm

Lot 2609
Opening price € 70

Couillard, Jean Marie (1926 Nancy - )

Lot 2580
Opening price € 30

icon

Lot 2513
Opening price € 30

Schlechter, Paul (Dresden)

Lot 2507
Opening price € 60

Vangani, Itai (1978 Südafrika - )