vom 23.02.2024

Zapf, Werner (1928 Fürth - 2018 ebd.)

Lot 2506 limit € 30

Öl/Holz, BÄUERLICHE SZENE, rechts unten signiert, rückseitig als EXCLUSIV LUPENARBEIT gestempelt und vom Künstler signiert, ca. 18 x 24 cm, mit Rahmen ca. 28 x 34 cm

Lot 2608
Opening price € 100

icon

Lot 2532
Opening price € 30

Vincent, Ch.

Lot 2563
Opening price € 30

icon