vom 23.02.2024

Thiele, A.

Lot 2508 limit € 30

Öl/Lwd., GÄNSEGRUPPE AM SEEUFER, rechts unten signiert, gerahmt, geringe Altersspuren, ca. 50 x 60 cm, mit Rahmen ca. 62 x 72 cm

Lot 2516
Opening price € 30

Schlechter, Paul (Dresden)

Lot 2515
Opening price € 60

Schlechter, Paul (Dresden)