Lot 2508 limit € 30
Öl/Lwd., GÄNSEGRUPPE AM SEEUFER, rechts unten signiert, gerahmt, geringe Altersspuren, ca. 50 x 60 cm, mit Rahmen ca. 62 x 72 cm
Lamm, Erich (1880 Wien - 1959 Stockholm)
icon
Hient, P.
Pape, Adolf (1910 - 1979 Helmstedt)
OK Interrupt