Lot 2508 limit € 30
Öl/Lwd., GÄNSEGRUPPE AM SEEUFER, rechts unten signiert, gerahmt, geringe Altersspuren, ca. 50 x 60 cm, mit Rahmen ca. 62 x 72 cm
David, G.
Pleissner, Rudolf (1889 Chemnitz - 1977 ibid.)
Netscher, Caspar (1639 Heidelberg - 1694 Den Haag) attr.
frizzy
OK Interrupt