vom 23.02.2024

Unsigned

Lot 2510 limit € 30

Öl/Holz, MOHNBLUMENSTRAUSS, achteckiges Bildformat, in gekehltem schwarz lackierten Rahmen mit Goldleistenzier, unsigniert, Altersspuren, ca. 71 x 71 cm, mit Rahmen ca. 85 x 85 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 2548
Opening price € 50

Jahreszeitenikone

Lot 2540
Opening price € 30

Unbekannter Maler der 1920er Jahre