vom 23.02.2024

Unsigned

Lot 2510 limit € 30

Öl/Holz, MOHNBLUMENSTRAUSS, achteckiges Bildformat, in gekehltem schwarz lackierten Rahmen mit Goldleistenzier, unsigniert, Altersspuren, ca. 71 x 71 cm, mit Rahmen ca. 85 x 85 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 2571
Opening price € 80

Unknown painter

Lot 2532
Opening price € 30

Vincent, Ch.

Lot 2590
Opening price € 60

Unbekannter Porträtmaler des 19. Jh.