Lot 2511 limit € 30
Öl/Sperrholz, WINTERLANDSCHAFT MIT SCHLITTSCHULÄUFERN, rechts unten signiert, vergoldete Rocaillerahmung, ca. 15 x 30 cm mit Rahmen ca. 27 x 43 cm
Monogrammiert DA
Geiger, Richard (1870 Wien - 1945 Budapest)
Lindemann, K.
Gschossmann, Ludwig (1884 Strassburg - 1988 Tegernsee)
OK Interrupt