vom 23.02.2024

Graß, Hans (1935 Königsberg/Ostpr. - 2014 München)

Lot 2511 limit € 30

Öl/Sperrholz, WINTERLANDSCHAFT MIT SCHLITTSCHULÄUFERN, rechts unten signiert, vergoldete Rocaillerahmung, ca. 15 x 30 cm mit Rahmen ca. 27 x 43 cm

Lot 2573
Opening price € 50

Indistinctly signed

Lot 2548
Opening price € 50

Jahreszeitenikone

Lot 2627
Opening price € 260

Giordano, A.

Lot 2545
Opening price € 280

Jansen, Bernhard (1899 - 1963)