vom 23.02.2024

Graß, Hans (1935 Königsberg/Ostpr. - 2014 München)

Lot 2511 limit € 30

Öl/Sperrholz, WINTERLANDSCHAFT MIT SCHLITTSCHULÄUFERN, rechts unten signiert, vergoldete Rocaillerahmung, ca. 15 x 30 cm mit Rahmen ca. 27 x 43 cm

Lot 2586
Opening price € 50

Unsigned

Lot 2581
Opening price € 40

Naumann

Lot 2613
Opening price € 70

Unsigned

Lot 2568
Opening price € 50

Schütt, G.