vom 23.02.2024

Georg, Franz

Lot 2515 limit € 30

Öl/Hartfaser, HERBSTLANDSCHAFT, rechts unten signiert, breiter Rocaillerahmen, rückseitig Klebeetikett, Altersspuren, ca. 25 x 34 cm, mit Rahmen ca. 44 x 54 cm

Lot 2594
Opening price € 120

Kotré, Johann

Lot 2570
Opening price € 60

Indistinctly signed

Lot 2598
Opening price € 140

Unbekannter Porträtmaler des 19. Jh.

Lot 2536
Opening price € 30

Lange, F. E.