2.077 Positionen
Unsigned
Lot 2518
limit € 80
Öl/Lwd., IM STALL, junge Frau in Tracht mit Schafen, unsigniert, im breiten Goldrahmen mit Lorbeerfries, Altersspuren, u.a. kraqueliert und kleine Farbablösungen, Rahmen tlw. best., ca. 38 x 54 cm, mit Rahmen ca. 58 x 70 cm, 19. Jh.