Lot 2530 limit € 30
Öl/Malpappe, AM WALDRAND, rechts unten signiert, in gold abgesetzter Profilleiste gerahmt, mit Rahmen ca. 20 x 25 cm
Ricken, Paul
Eicher
Rodeck, Carl (1841 Emden - 1909 Hamburg)
Lange, F. E.
OK Interrupt