Lot 2533 limit € 120
Öl/Sperrholz, WILDSCHWEINROTTE AUF DEM FELD, rechts unten signiert, Altersspuren, ca. 40 x 60 cm, mit Rahmen ca. 52 x 72 cm
Schünzel, Karl (1875 Lauscha - 1941 München)
Indistinctly signed
Fröhlich, Emil (1862 Leipzig - 1950 Hohburg)
Sperling, Gerhard (1908 Dresden - 1975 Bramsche)
OK Interrupt