vom 23.02.2024

Indistinctly signed

Lot 2534 limit € 60

Öl/Lwd., AUSRITT ZUR JAGD, rechts unten signiert C. BITTORF (?), in Rocaillerahmung, Altersspuren, ca. 50 x 60 cm, mit Rahmen ca. 63 x 73 cm

Lot 2600
Opening price € 260

Unbekannter Porträtmaler um 1800

Lot 2532
Opening price € 30

Vincent, Ch.

Lot 2574
Opening price € 50

Indistinctly signed

Lot 2506
Opening price € 60

Vangani, Itai (1978 Südafrika - )